Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Что такое лифтофф Гербалайф?

andy_warhol1984

Попросту говоря, это таблетки для приготовления шипучки. Имеются апельсиновые и лимонные. Кроме целого букета витаминов, содержат экстракты гуараны и женьшеня и некоторые другие ингредиенты традиционных энергетиков, но от последних предлагаемый напиток по уверению создателей выгодно отличается заметно меньшей (аж в 10 раз) калорийностью. Рекомендуется принимать раз в день, растворив таблетку в стакане воды.

GemfordGemford

Добрый день, это такой препарат который идет в форме шипучей таблетки и дает множество витаминов организму, таких как С и B3, В1, В2, В5,В6, В7, В12 и так же в составе идет кофеин который заменяет энергетик но не есть таким калорийным как обычные энергетики. Есть в двух вкусах это апельсин и второй лайм с лимоном, принимать один раз в день, где-то в обед растворив таблетку в 250 мл воды, дать ей пару минут и можно пить, назначают этот витамин где-то на 2-3 недели.