Вопрос о Workers and Resources: Soviet Republic

Simulator Workers Resources Soviet Republic

Как управлять поездами в Workers & Resources: Soviet Republic?

return89return89

Вот как раз поезда в данной игре довольно тупые и поэтому сформировать разьезды можно сделать только с применением однолинейных светофоров, а все потому что поезда не понимают знаков стоп и поэтому необходимо установить светофор. Кроме этого хочу сказать что есть такая логика когда они никогда не поедут в спину светофору, и пока горит красный также. Поэтому располагаете с обеих сторон светофоры и тогда уже можно будет пользоваться железной дорогой.