Вопрос о Workers and Resources: Soviet Republic

Simulator Workers Resources Soviet Republic

Как увеличить население в Workers & Resources: Soviet Republic?

return89return89

Если у вас есть проблемы именно с населением то вам необходимо понять что именно не хватает. Потому что если не строить институты то у вас останутся только необразованные люди которые не будут работать. Также обязательно необходимо строить бары и кафе, для того что бы люди немного отдыхали после работы. Кроме этого вам необходимо строить магазины с едой, что бы там могли покупать еду. А вообще необходимо смотреть что за проблема.