Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Здравствуйте часы взяты с ру у родственников к. Как их отвезать у них давно этой программы нет. Да и пароли не помнят

Anton12341Anton12341

Добрый день, конечно вы все варианты отвязки часов уже отвергли ибо как раз с отвязкой по приложению или же восстановление через пароль было бы самым быстрым решением. Если у вас есть коробка дело тоже быстрее пойдет и часы можно будет привязать и для этого нужно написать сюда knopka24.ru/support/ точнее выбрать самый удобный вариант для вас куда обратится в поддержку и только они смогут решить ваш вопрос и восстановить часы.