Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Как настроить геолокацию на часах Кнопка жизни К911? Как обновить геолокацию?

bodyan121

Как настроить геолокацию на часах Кнопка жизни К911, это не так уж тяжело, есть парочка вариантов. Один из них состоит в том ,что бы зайти в настройки и найти там данное изменения, выставить его, если не получаеться , тогда нужно подключиться к компьютеру, смартфону, и через него найти геолокацию, и настроить ейо обновление, потом обезательно все изменения сохраните, что бы они не сбились, перезагружайте все должно быть выставлено, так же обновление геолокацию через ваше подключенное устройство.