Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Как установить viber на samsung 5722 ?

woolfy34woolfy34

Вы можете скачать Viber с samsung apps -если же там его нет, то скачайте его из сети интернет, после перенесите на карту памяти и установите.

Примечание: файл должен быть с окончанием jar ( java файл -приложение совместимое с вашим телефоном, остальные не совместимы) , а не exe,rar или zip - проверьте окончание и установите приложение.