Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Здравствуйте! Вот мне собака погрызла телефон! Он включался,надо было менять экран и корпус! Купила корпус отдала в ремонт тел.самсунгGT-S5560
Всё поменяли не включается! Пришёл в ремонт,сказали прошивать! Как можно прошить если он не включается?

MaxNaumovMaxNaumov

У меня подозрения что были или неподключеные шлейфы питания и дисплея телефона. Если ваш телефон вообще при нажатии кнопки никак не реагирует, тогда скорее всего те мастера которые занимались ремонтом могли или забыть его подключить , либо повредить. Вообще корпуса телефонов на первых взгляд только могут показатся точной копией того телефона, к примеру который нуждается в замене корпуса, в нем могут быть неточности и мастера могли с ним мучатся при зборке, что-то там сломать и отдать с отмазкой типа -нужно перепрошить. Нужно снова, если вам предоставили хоть гарантийный чек на месяц, вот по нему и отдать снова им на диагностику.