Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

У меня заблакировло на диспле написана вводите элек почту я вводил почту нипрвилно вийдит

woolfy34woolfy34

У вас телефон на android? или же на какой-то другой системе?

Если на android то следуйте инструкции ниже:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если система не android - укажите систему!!