Вопрос о Booking

Travelling Booking

Добрый день! Я аффилат и не могу зайти в BOOKING,для выполнения своей работы.
Пожалуйста,обьясните мне причину незагрузки моей страницы.
Как долго ждать,когда я смогу работать??

Anton12341Anton12341

Добрый день, а может вы всё таки аффилиат, поправил чисто для того, что бы понимали правильно написание. И скажу вам так статус какой-то не имеет значения для данного сайта. Если он не работает, то он не работает. И в любом случае вам нужно будет подождать какое-то время, пока по техническим причинам сайт этот не возобновят работу. Так же проверьте может у вас интернета нету откройте другие вкладки и проверьте этот момент.