Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Я раньше занималась амвей. Хотела сделать заказ, но к сожалению ю не помню свой номер

GemfordGemford

Добрый день, если вы были представителем Амвей, делали заказы продукции, то ваш аккаунт должен был остаться, понятно что за долгое время вы могли забыть свои данные. В таком случае заходите на официальный сайт Амвей, и в том окошке где нужно вводить свой логин и пароль так сказать, внизу будет написано, не помню пароль, нажимаете туда и вас переведет на бланк, и там указываете что не помните свой номер, и после чего вам пришлют новый либо свяжутся сами консультанты компании.