Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Если ли обман в Амвей?

yula34

Сколько лет я пользуюсь продукцией Амвей, но не заметла, что у них обманывают. Да, построить пирамиду, как они обещают конечно, тяжело и под силу далеко не каждому. Но можно стать клиентом Амвей, чтобы просто покупать продукцию со скидкой, по себестоимости. Это очень даже неплохо, скажу я вам. Знаю одного человека, который реально много зарабатывает на Амвей. Конечно цены у них на некоторые продукты завышены, возможно в этом и заключается обман.

yula34

Сколько лет я пользуюсь продукцией Амвей, но не заметла, что у них обманывают. Да, построить пирамиду, как они обещают конечно, тяжело и под силу далеко не каждому. Но можно стать клиентом Амвей, чтобы просто покупать продукцию со скидкой, по себестоимости. Это очень даже неплохо, скажу я вам. Знаю одного человека, который реально много зарабатывает на Амвей. Конечно цены у них на некоторые продукты завышены, возможно в этом и заключается обман.