Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Здравствуйте! Я раньше занималась амвей (2007 г.) Хотела сделать заказ, но к сожалению не помню свой номер. Можно ли по фамилии восстановить?

GemfordGemford

Можно восстановить ваш профиль независимо от того сколько прошло лет, если вы хотите снова заказать продукцию фирмы Амвей. Для этого вам нужно зайти на их официальный сайт, для восстановления скажу сразу фамилия не понадобится, там где зарегистрироваться или войти выбираете войти, и в окошке входа внизу будет не могу войти или забыл пароль, переходите туда, система спросит что именно вы забыли, и после вам нужно ввести регистрационный номер, или свою почту, куда придут новые данные.