Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Я хочу войти в свой личный кабинет но незнаю как. Я недавно узнала что у меня есть право знать это

Crox

Вам нужно зайти на официальный сайт Amway, ввести присвоенный вам номер и пароль. Пароль желательно записать в доступном только вам, но надежном месте, чтобы потом не было никаких проблем со входом в личный кабинет, в котором очень удобно следить за своими финансами, оформлением заказов и другими деталями.

Предварительно нужно создать учетную запись на сайте. ПИН-код после регистрации в компании был выслан вам на электронную почту и, возможно, на телефон (если вы выбрали такую опцию).