Вопрос о Badoo

Dating Badoo

С экрана удалила BADOOКАК ВОССТАНОВИТСЯ nadejdapetrova.ascii@gmail,com

MrDimasMrDimas

Попробуйте переустановить программу, как только установка будет завершена, то ярлык автоматически появится на главной панели. Ещё как вариант, можно зайти в меню телефона, там будут все ярлыки установленных программ и там же должна быть иконка баду, нажмите и удерживайте, после вас должно перекинуть на главную панель, затем отпускаете иконку и она должна отобразиться на главной панели в качестве ярлыка на эту программу.

Тест на знание фишек Badoo