Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Номер телефона виден в друге вокруг? Мне надо чтоб его никто не видел

rulubanarulubana

Нет не виден. Они сами в этом не заинтересованы. Если бы был виден номер телефона красивой девушки например то зачем им вип продавать и прочие штуки на самом сайте. Все построено так, чтобы вы платили как можно больше денег самому приложению. Его не будут видеть люди. Не думайте даже об этом. Можете спокойно пользоваться и никто ваш телефон не увидит пока вы сами не дадите другим участникам. Можете попросить друга перейти на ваш профиль и посмотреть.