Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Подскажите восстановила страницу в друге а возле фото написано открыть профиль как это сделать

andreus

Открыть профиль Вы сможете через настройки вашей социальной сети в разделе приватность, открытый профиль позволяет другим пользователем видеть больше о вас информации, ваши фотографии, ваши заметки и всю вашу страницу, для того чтобы сменить профиль с закрытого на открытый и наоборот достаточно нажать соответствующую кнопку в разделе приватность настроек социальной сети, изменения вступают в силу с момента переключения.