Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Купил новый телефон, зашёл в игру как новый игрок, аккаунт был прокачен... очень далеко начинать сначала... помогите плиз как вернуть его

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если ваш аккаунт не был привязан к каким-либо социальным сетям или официальному сайту Мунтун, то дело дрянь. Восстановить аккаунт уже никак не получится, можете об этом даже не мечтать. Жаль, конечно, но вам придется начинать играть с самого начала. С другой стороны, отрицательный опыт - тоже опыт и теперь вы будете умнее, сразу привязывайте свой аккаунт ко всем социальным сетям, чтобы вновь не оказаться в такой ситуации.

Тест на знание фишек Mobile Legends