Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Здравствуйте, хочу найти свю деревню ник Юсуп Кубеев..... или же Кубеев Юсуп..... примерно так, точное количество точек не помню, хотелось бы узнать тэг,тх 10 уровень где то 125-140

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток. Я так понимаю ты потерял аккаунт или что? Найти по таким данным ты не сможешь никак даже зная свой ник. Ты должен понимать, что в эту игру играет более ста миллионов человек и вот таких ТХ с такими данными сотни тысячи просто. А по нику никак не найти нету такой функции ибо ники в этой игре могут у всех повторятся, а разница действительно только в хеш теге. Если аккаунт украли или потерял, лучше напиши в поддержку.