Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как отключить уведомления в Clash of Clans?

NeroNero

Что бы отключить уведомление в одном из приложений вам нужно сделать всего несколько действий в вашем мобильном:

1. Для начала откройте настройки своего устройства;

2. Прокрутите настройки к разделу: "Устройство" и откройте в нём подраздел: "Приложения";

3. Если вы устанавливали игру на мобильную память устройства то вам нужно искать её в первой вкладке открывшегося вами подразделе (вкладка: " сторонние"), если же вы устанавливали игру на карту памяти, вам нужно открыть вкладку "SD", свайпом вправо.

4. После того как найдёте свою игру в списке приложений, сделайте по ней клик, тем самым открыв неопределённые настройки (откроется подраздел: " О приложении"), в левом верхнем углу экрана мобильного будет кнопка: "Остановить", сразу же под ней будет пункт: " Уведомления", уберите с него галочку и приложение с нового запуска перестанет присылать вам какие либо оповещения. :)