Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как увеличить армию в Clash of Clans?

slepoiman

Для увеличения численности армии нужно строить, либо прокачивать " Военный лагерь ". На деревне строителя прокачивать " Лагеря " нельзя, там один лагерь может вмещать, лишь один отряд, на ТХ, же прокачка работает и увеличивает количество максимально допустимых войск на 5, за каждый уровень прокачки "Военного Лагеря". Так же герои при использовании своих способностей призывают определенное количество войск, поэтому пренебрегать прокачкой героев не стоит.

Гость

Почему у моей версии clash of clans всего можно трнеровать 0/560 войск почему не больше в старой взломонной версии игры можно было тенеровать целых 0/799999999999999999999999999999 войск