Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как модернизировать башню лучниц в Clash of Clans?

agneus

Модернизация башни лучниц дело дооговатое и кропотливое но результат того стоит.

Итак для начала надо получить 6 уровень башни лучниц в деревне строителей. В основной деревне уровень башни лучниц должен быть не ниже 10. Придется подкопить золотишка так как на модернизацию уйдей его море ( 4 000 000) и самое главное когда все готово собрано и навернуто нужен свободный работник именно он и займется модернизацией.

В итоге что вы получите дальность уменьшится но вот убойность повысится в разы.

Но как бы этого не хотелось все и сразу лучше оставить модернизацию на попозже.