Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Что означает, если в интеренет банке зарплатная карта не высвечиваеться и пишет что карта не активна - "добровольная блокировка", но срок действия карты не истек , пин код правильно вводился

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, это же банковские системы и хоть их уже разрабатывают не один год, сбои и проблемы могут быть. Потому попробуйте попросту перезайти в ваш личный кабинет, так же попробуйте зайти через программу для мобильного телефона этого банка, вот. Если же ничего не меняется, возможно действительно не активная по какой-то причине и вам нужно будет попросту позвонить в контакт центр и там уже без проблем получить результат.