Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Не могу зайти в личный кабинет Рнкб 24/7. Пишет ошибка авторизации . На сайте, якобы не верные даные или вы заблокированы. Почему?

nolik

Возможно службой безопасности банка была замечена подозрительная активность с вашими счетами и руководство приняло решение временно заблокировать ваш аккаунт. Конкретно о положении дел вам разъяснит только банк, поэтому обращайтесь в его службу поддержки. Скорее всего действительно орудовали мошенники вводили не те пароли или производили ещё какие-то действия с вашим аккаунтом. В принципе - это даже положительный момент для вас, что банк так отреагировал.

GemfordGemford

Ну в первую очередь, перед тем как паниковать, внимательно проверьте правильно ли вы ввели свои данные. Чтобы не был включен CapsLk, цифры и буквы соответствовали. Если все же не выходит зайти в личный кабинет Рнкб 24/7, то попробуйте позвонить на горячую линию, и объяснить оператору свою проблему. Это может происходить когда в приложении происходят технические работы, поэтому и не дает возможности зайти, а так оператор ответит точно на все ваши вопросы.