Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно заблокировать карту которую украли вместе с кошельком номер карты я не знаю, и активировать новую

GemfordGemford

Чтобы заблокировать старую карту, надо знать хотя бы какие-то данные из тех, которые вы заполняли при получении той карты, это может быть фамилия, город проживания или еще какой-то знак. И вам нужно позвонить на горячую линию кампании, по этому номеру 8 800 500 13 29, и сообщив свои данные они через базу заблокируют ту карту. И тогда получив в магазине новую, вы сможете так же ее активировать и пользоваться как и той, так что звоните.