Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

Как восстановить карту SPAR?

nolik

Если вы её потеряли то восстановить членство можно получив взамен утерянной карты - новую. Естественно вы захотите, чтобы и все былые бонусы перешли на новую карту. Это тоже возможно. По вопросу восстановления карты надо звонить на этот номер - 8-800-500-72-04. Оператор должен будет выяснить номер старой карты, для этого он задаст вам ряд вопросов по личной информации. Проведя идентификацию оператор заблокирует карту, вам же надо получить новую и вновь позвонить на этот номер, чтобы сообщить новый номер карты для переноса бонусов.

GemfordGemford

Добрый день, под вопросом как восстановить карту я подразумеваю что вы ее потеряли и хотите получить новую, чтобы пользоваться дальше программой накопления скидок. Для начала вам нужно заблокировать старую карту, это можно сделать самому на официальном сайте магазина, но чтобы это было быстрее то можно позвонить на горячую линию, номер телефона есть на доске информации в магазине, назвать данные о карте, ее заблокируют, после этого на кассе вам выдадут новую карту, а оператор восстановит все данные.