Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

О каком сроке карты идет речь! Если карта имеет статус : *Срок действия карты не ограничен!* Как только накапливаешь при личную сумму скидок , карту блокируют!
Кассир магазина посоветовала не копить много а сразу снимать! Это такая система ОБМАНА!

GemfordGemford

Ну тут имеется, срок действия карты не ограничен, что пользоваться самой картой можно сколько хотите, хоть тридцать лет и т.д., ну так это картой, а не бонусами. Которые вы накапливаете, в этом случае срок ограничен, так как он всего лишь год, и пока вы накапливаете приличную сумму, вот год и проходит, а вы их не используете. Вот карта поэтому и блокируется, все как и прописано в правилах пользования карты кампании Спар.