Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

Как разблокировать карту SPAR?

rulubanarulubana

Возможно вы имели в виду активацию вашей карты. Если срок годности карты истек вернуть к жизни вы его уже не сможете.Необходимо будет получить новую карту. Только таким образом вы сможете дальше продолжать пользоваться скидочными картами этой организацией.Просто так скидочная карта супермаркета не блокируется в этом нет вообще никакого смысла. Она может потеряться может пройти срок годности может измениться условия акции но блокировать её нет вообще никакой необходимости. Это же не банковская карта.

Отправьте смс на номер 3434 в котором укажите

кодовое слово СПАР номер карты Имя Дата рождения

Гость

не получилось отправить СМС? что делать? Купила только вчера и сегодня сюрприз - заблокирована

Гость

У меня 19 апреля заблокировали клубную карту Спартак,почему?

Гость

Была покупка выше 10000 заблокировали карту. Что делать? На ней остались не снятые баллы