Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

подскажите пожалуйста,возможно ли купить нокиа 6300 в данный момент новый?или их сняла с производства?

Гость

vozmojno no ni vo vsex magazinah

Гость

их сняли с производства сейчас модные телефоны сенсорные

kolyavas18kolyavas18

Эта модель телефонов, отличающихся отличным качеством и полюбившиеся пользователям, к сожалению, сняты с производства. Но купить есть возможность через интернет-магазины, возможно, что где-то на складах и остались в наличии.

Trebol

Новых к сожалению не выпускают, но если хорошо поискать можно найти в отличном состоянии. Телефон шикарный как визуально, так и функционально.