Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

У меня нокиа 6300, быстро разряжается батарея, хотя он оригинал и новый. Попробовал поставить батарею в другой телефон однако хорош. Так, в чем причина. Почему быстро разряжается.

kolyavas18kolyavas18

Разряжаться быстро аккумулятор на новом телефоне может в том случае, когда одновременно подключены в работу несколько программ и приложений. Нужно Вам выбрать второстепенного значения программы и отключить их. Но ещё разрядка происходит при прослушивании музыки, к примеру, на высокой громкости, использовании неоправданно длительной подсветки. Могут быть и ещё причины.

woolfy34woolfy34

Проблема может быть и аппаратной, телефон не греется? - если греется , то прямая дорога в СЦ для диагностики, так как решений и проблем может быть более 20, но чаще всего это контроллер питания.