Вопрос о Badoo

Dating Badoo

У меня проблема ,нечайно перевёл деньги за премиум на баду 5099,у них по умолчанию стоит на этой сумме,и хочу вернуть ,как это сделать.

rulubanarulubana

Привет. К сожалению они уже их не вернут. Хотелось бы но нет. А вот сделать так чтобы на будущее не сняли в следующем месяце это надо обязательно. Вы когда суперсилу или что-то там оформляли подписали договор с пролонгацией. Это значит что в случае если через месяц они снова захотят вам продать услугу и на карте будут средства - история повторится точно таким же образом. Меняйте карту или в банк онлайн ставьте ограничения именно для приложения.

Тест на знание фишек Badoo