Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Ребята, помогите! все делаю, ничего не помогает. телефон только заряжается и все! модель s 8530

Гость

А в чем проблема?

Гость

комп не видит телефон!

woolfy34woolfy34

У вас возможны две проблемы.

1. Программная проблема - на ПК нет драйверов, или же в телефоне отсутствует необходимый пакет - проблема решается сбросом до заводских настроек через меню-настройки.

2. Аппаратная проблема - решается заменой usb разъема или перекаткой кодеков,скорее всего один из контактов в usb разъеме либо сломался либо грязный - все же попробуйте протереть usb разъем телефона спиртом ( делать это необходимо при выключенном телефоне) - если не поможет то необходимо обратиться в СЦ для замены разъема, так как самостоятельная перепайка невозможна без специального инструмента.