Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

как разблокировать Samsung S5570 Galaxy Mini

Bear_Ted

Здравствуйте сегодня я вам помогу разблокировать Samsung S5570 Galaxy Mini.

1 Выключаем телефон зажимаем двух кнопок "Кнопка разблокировки" и средняя кнопка "домой".

2 Выбираем в меню Hard reset пункт wipe data factory reset далее пункт Yes-delet all user.

3 Выключаем телефон , если не выключается с помощью блокировки , то вытягиваем батарею , опять запускаем ( но уже по стандартному ) вводим пин-код и все готово .Но хочу заметить что при этом все данные с вашего устройства удаляться.

Гость

а пи код какой

Гость

пин код незнаю

Гость

Спасибо большое Супер!!!!!!

Гость

Спасибо большое Супер!!!!!!