Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

привет помогите пожалуйста на самсунг гелакси с4 политела прошивка не могу сбросить на стройки пробывал всеми спосабами телефон просто мегает заставкой гелакси с4 пробывал и через кис тоже не получается что делать ?спасибо зарания

Гость

еще комп не видет его

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ