Вопрос о Банки Генбанк

banking Genbank

Сколько дней перевыпуск карты Генбанк? Сколько делать карточку?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если карта дебетовая и она не именная- делается в течении суток. Могут даже на месте перевыпустить. Если же карта именная- нужно будет ждать несколько дольше. А именно 14 рабочих дней. По этому не рекомендую делать перевыпуск перед праздниками. Это может затянуться на дольше нежели 14 дней. Для перевыпуска нужно написать заявление. Образец выдает менеджер банка. Вся процедура занимает не больше 10 минут.