Вопрос о Банки Генбанк

banking Genbank

Как продлить, если заканчивается срок действия карты Генбанк?

GemfordGemford

Привет, банковские карты не продлеваются, а меняются, у каждой есть свой срок действия, в основном это около трех лет, и после окончания срока написанном на карте. Использовать вы ее не сможете, поэтому после этого срока вам нужно обратится в любое отделение банка, и подойти к сотруднику банка за столиком. Оформление новой карты происходит минут десять и от вас там почти ничего не требуется, только паспорт с собой возьмите.