Вопрос о Банки Генбанк

banking Genbank

Какие карты можно пополнить в Генбанке? Какие карты обслуживает?

GemfordGemford

Ну логично что Генбанк обслуживает только карты своего банка, соответственно пополнить вы так же можете карту данного банка, как в окошке кассы, так и через терминал. У Генбанка есть три вида карт, у каждой свои привилегии и возможности, более подробно с каждой рекомендую ознакомится на официальном сайте, вот здесь, www.genbank.ru/chasnym-litsam/bankovskie-karty?from=global-nav-bar, любую из них конечно можно пополнить.