Вопрос о Банки Генбанк

banking Genbank

Как проверить баланс карты Генбанк по номеру через интернет?

GemfordGemford

Доброе утро, если проверять баланс карты через интернет, то вам понадобится только номер телефона и то для входа, так что заходите на официальный сайт Генбанка. Теперь выбираем интернет-банк для частных клиентов, далее форма входа, вводите номер и пароль и войти, теперь вы уже на своем профиле банка. Где видны все операции по картам, находите нужную карту, и на ней же или сбоку будет написан текущий баланс карты, и все.