Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Samsung S8500 Wave лучше?

Гость

никоим боком не лучше!! =)

sty

А мне больше нравится))

rootroot

Мне кажется у Нокии некуда больше отступать, если N8 окажется хуже 8500, то Нокия окончательно сдаст свои позиции гнусмасу )

kashtan

н8 нереально крутой и на данный момент самсунг со своим андроидом рядом не стоит

Гость

N8 самый лучший смарт.

passer-by

Wave со своей Бадой - "вещь в себе". Он не является смартфоном. Соответственно, эта Bada совместима только с тем ПО, которое специально под неё написано. Долго пытался подобрать качественную GPS-навигацию (Garmin) для этого Wave. Отгадайте с 3-х раз, что из этого получилось? А в остальном, телефон - яркий, красивый, для блондинок - подойдёт.

Гость

Самсунг лучше-лично моё мнение,сравнивал .А кричать с пеной у рта что Нокиа круче всех-глупо!Раньше я тоже кричал а сейчас скажу что Нокиа сдала свои позиции а вот корейцы молодцы а ещё для владельцев Нокиа скажу что дисплей на н8 стоит Самсунговский а вы кричите что фины лучшие.

passer-by

Вопрос был о конкретных моделях - N8 и S8500. N8 - навороченный смартфон "всё-в-одном", S8500 - яркий и красивый телефон, проигрывающий по всем пунктам по функциональной насыщенности. Не случайно S8500 так резко упал в цене. При чём тут финны с корейцами?

Гость

чё за глупый вопрос? N8 самый чипатый=))

Гость

самсунги это не телефоны полное старьё,даже галакси с ничего особенного а стоит кучу денег,нокиа была и остаёться лучшим на века

Гость

Самсунг в последнее время неплохо поднялись, но в данном случае смотри на цену и на технические данные, вообще скажу что на мой взгляд единственное что даёт преимущество Н8 так это то, что у него камера 12 Мп, а в остальном все надежды на доработки в будущем.