Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Почему официанты стоят и ничего не делают , хотя заказы есть и столики официантские есть

Официант подходит только к клиентам за столиками. Для работы официантам нужен стол для официантов и бариста. Официанты собирают заказы у посетителей за столиками, относят их на стол для официантов. Бариста в свою очередь готовит для них этот заказ, и официант относит его посетителю, Соответственно бариста пока заняты