Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как продать мебель со склада в игре Моя кофейня?

Гость

Доброго времени суток.

Игра  Моя кофейня создана так что вы можете продать мебель в  Моя кофейня покупателю. А вот покупатель появляется только после выполнения заданий.

Вам нужно выполнить все задания и тогда у вас появится возможность подать мебель в  Моя кофейня. Но только один предмет в день.

Если на следующий день вы выполните все задания, тогда появится покупатель которому вы сможете продать сразу три вещи.

Вот как раз действуя  по такому методу вы выиграете в игре  Моя кофейня быстрее.

Гость

там уже не один предмет в день, а неограниченное количество