Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как пройти гипноз Ватсона в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Игра "Моя кофейня" разнообразна на истории и испытания. Так, например, интересным уровнем считаю помощь в прохождении Ватсону уровня для достижения целей. Ватсон - офицер полиции, который только работает и постоянно пьет кофе. По сути уровень гораздо проще чем мы его себе рисуем. Но чем чаще мы ошибаемся, тем больше Ватсона вводят в гипноз. Дабы этого избежать, стоит последовательно выполнить ряд действий:

  • вводим Ватсона в гипноз;
  • поднимемся вверх по лестнице;
  • спускаемся по водосточной трубе;
  • обходим бассейн и входим в гараж;
  • заглядываем в зеркало и Ватсон выходит из состояния гипноза, а Вы получаете вознаграждение.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    Гость

    Как пройти задание с гипнозом Ватсона в игре "Кофейня"?