Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Устанавливали очень долго...После установки вышло окно вот с такой информацией."InstallApp.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. Для продолжения нажмите любую клавишу... Нажимали любую клавишу всё исчезает и без продолжения. Не создался даже ярлык...

rulubanarulubana

Приветствую. В этой ситуации лучше снести полностью и установить по новой. И попытайтесь почистить память телефона. Там тоже могут остаться некоторый файлы. Позже при новой установке, они могут мешать вам поставить игру. Игра действительно хорошая и стоит того, чтоб повозится с ней в этом плане. Бывает когда качаешь интернет дает сбои. Вот тогда и выходит такая ошибка с установкой Forza Horizon 3. Это вполне решаемо.