Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как убрать сообщение мало видеопамяти в Forza Horizon 3?

sotousersotouser

Добрый день. Как не странно, сообщение о недостаточно видеопамяти будет появляться даже у геймеров, играющих на мощных ПК. Однако чаще всего, оно сигнализирует о том, что ваша видеокарта слаба для этой игры. Вариантов решения данной проблемы не так много. Первое, что вы можете попробовать сделать - выключить программы, которые могут занимать ресурсы видеокарты и максимально понизить качество графики в игре. Второе - заменить карту на более мощную.

Гость

Слышь блядь, капитан очевидность.. всё сука работает. Вопрос как это говно отключить. Уёбок...