Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Куда сохраняются скриншоты в Forza Horizon 3? Где хранятся скриншоты?

sotousersotouser

Добрый день. Здесь все зависит от того, как вы создавали эти самые скриншоты. Если вы пользовались фото режимом игры и делали скрины с его помощью, ваши снимки автоматически отправляются на сервер майкрасофт, достать из игры вам не удастся. Если же вы делали скрины самостоятельно, например, клавишей PrtScn или сторонними приложениями (например, Fraps), то вы сами указываете в какую папку вашей системы эти снимки должны сохраняться.