Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Чем отличаются кофемолки Bosch TSM6A01 и Bosch MKM 6000/6003?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью поделюсь с вами ответом на интересующий вас вопрос и постараюсь подробно рассказать, чем отличаются кофемолки Bosch TSM6A01 и Bosch MKM 6000/6003. Итак, на самом деле отличие в них не значительное, кроме цены разница имеется в весе, так Bosch TSM6A01 весит 0.558 гр., а вес Bosch MKM 6000/6003 составляет 0.600. Это основное отличие, а заключается в том, что скорее всего в старой модели заменили какой нибудь проводок на проводок потолще и благодаря этому теперь увеличели цену на типо новую модель. Вот собственно и все!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле разницы практически нету. Я бы сказал вообще в технической части, если посмотреть даже в интернете то разница тут только в выборе цвета, а для такой техники и на кухню это важный момент, а так же звуком работы. В первой немного тише чем во второй, это я прочитал по отзывам которые были об этих двух кофемолках. Ну и и-за цвета конечно цена немного другая и пожалуй это все отличия которые есть в этом.