Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Сколько места занимает игра Tom Clancy's Rainbow Six Extraction?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде чем устанавливать компьютерные игры следует уточнить ее требования, в частности сколько места она будет занимать. Возможно, что вам придется освободить под нее место. Что касается игры Tom Clancy's Rainbow Six Extraction, то она очень требовательна, так под игровые файлы на диске должно быть 85 Гб свободного пространства. Кроме того, нужно понимать, что если вы будете устанавливать дополнения, то места понадобится еще больше.