Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

За сколько можно пройти игру Call of Duty Black Ops: Cold War?

sotousersotouser

Добрый день. На время прохождение компьютерных игр влияет сразу множество факторов, поэтому нет точного времени, в которое уложатся абсолютно все. Так, игроки могут играть на разных уровнях сложности, у них разный опыт и разная манера игры. Можно говорить лишь о среднем показателе прохождения, в данном случае это примерно 6 часов. В игре имеется много побочных заданий, если выполнять все, то игра затянется, может понадобиться около 10 часов.