Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Может кто сказать - Х10 подключается к Инету САМ или же можно отменить автоматику??? и если нельзя отменить - можно ли выбирать способ подключения между симкой оператора и домашней бесплатной сетью WIFI , к примеру??? это важно очень, не хочу без денег остаться!!!

Гость

В настройках надо выключить ТРАФИК ДАННЫХ. А вообще лучше сесть на безлимитный инет - КЛАССИКА!!!