Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Помогите......Я не так давно купила новый телефон Sony/Xperia/Pink/Blak........И когда я хочу посмотреть баланс телефона и у меня пишет "Неполадки подключения или неверный код MMI".......Как от этого избавиься???

Гость

"Нет подключения сети или неправельный код MMI"-я по своему упыту(глупому всегда сама создаю себе проблемы) )и вот я просто выключила телефон убрала батарейку и потерла симку.Потом вставила все обратно и всключила снова.Затем быстро проверила баланс,получилось но на второй раз нет, тогда я включила Автономный режим и выключила его.Получилось)