Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Здравствуйте! :)
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтоб браузер открывал страницы? YuoTube, gps, карты, работают отлично, (и маркет открывает , но не скачивает )!! Голосовой поиск работает хорошо, находит нужное слово но не открывает страницу !! Кароче страницы не открываются и всё!! Я создал акаунты и в Гугле и в Сони !! Не могу понять что не так !! А ?

sty

а интернет-то настроен?

Гость

Получил настройки от оператора , ВРОДЕ БЫ всё что надо !!

Почему тогда YuoTube, gps, карты, работают , а страницы не открываются ???

Могли бы вы по подробней описать эти настройки ??? Ибо я работаю в Саудовской Аравии , уже несколько раз обращался в офис, не могут мне помочь или не знают !

За раннее спасибо ! :)

Гость

Спасибо, приятель !!

Попробую что то сделать !!

Только я пользуюсь услугами местного оператора ( Mobily )!